Como exemplo, pensem num saco de ar com batatas fritas vendido a 100 reais o kilo, dessa forma acho que fica muito fácil de entender.
Como exemplo, pensem num saco de ar com batatas fritas vendido a 100 reais o kilo, dessa forma acho que fica muito fácil de entender.