Uma coisa que não consigo entender: por que não vendem em embalagens maiores, de dois litros, por exemplo? Poderia ter várias opções de tamanho. A caixinha custa mais que o leite.
Uma coisa que não consigo entender: por que não vendem em embalagens maiores, de dois litros, por exemplo? Poderia ter várias opções de tamanho. A caixinha custa mais que o leite.